ПРЕТВОРЕНИЕ В ЖИЗНЬ ПРОЕКТА "РОДНИК ЗДОРОВЬЯ"

Близится к завершению строительство новой прогулочной веранды для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 20» с. Трусово. Это стало возможным в результате победы проекта «Родник здоровья» в XVI конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» на территории Республики Коми в номинации «Спорт».

Строительная бригада под руководством индивидуального предпр ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 06.07.2020 | Комментарии (0)

В МБДОУ «Детский сад № 20» с. Трусово началась работа по реализации проекта «Родник здоровья», признанного победителем XVI конкурса социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» на территории Республики Коми в номинации «Спорт».

Силами сотрудников детского сада демонтирована старая веранда, подготовлен участок для сооружения нового теневого навеса.

В скором времени строител ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 25.06.2020 | Комментарии (0)

ХОРОШИЕ НОВОСТИ!

СПЕШИМ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ!

... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

Организация работы и функционирование дежурных групп в МО МР «Усть-Цилемский» осуществляется в соответствии с приказом управления образования МО МР «Усть-Цилемский» от 04.04.20г. № 04041 о.д. «Об организации работы образовательных учреждений в период с 6 апреля по 30 апреля 2020 года».

Министерство образования, науки и молодежной политики РК в условиях введенного на территории Республики Коми режима самоизоляции напоминает о необходимости функционирования дежурных групп с учётом потребности родителей (законных представителей) численностью не более 12 человек с соблюдением мер профилактики.

дежурные группы для присмотра и ухода за детьми для следующих категорий работников: (если оба родителя рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 33 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)

Обращение Сергея Гапликова к жителям Республики Коми в связи с введением дополнительных мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции.

Просмотров: 30 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

«Наступает Новый год –

Время сказочных забот,

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать навыки здорового образа жизни, воспитывать бережное отношение к здоровью, приучать к спорту.

В нашем детском саду тоже проходят различные мероприятия, посвящённые этой теме.

... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 7 8 »