Главная » 2023 » Июнь » 1 » До свидания, детский сад!
До свидания, детский сад!

В очередной раз выпускной бал в детском саду прошел в тёплой, дружеской обстановке.

Выпускной - это символ окончания замечательной детсадовской поры! Это первая ступенька во взрослую школьную жизнь. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новый жизненный этап, а грустно – что, приходится расставаться с такими милыми, хорошими и, уже ставшими родными, ребятами.

Казалось бы, только вчера родители привели своих детей в наш в детский сад. А сегодня они уже прощаются с этим уютным местом. Позади остались замечательные годы, наполненные увлекательными путешествиями, улыбками и звонким смехом.

Подготовка к выпускному была очень волнительной и ответственной. В празднично украшенном зале собрались родители выпускников и приглашённые гости.

Начался утренник с торжественного выхода выпускников. Весь зал встречал их аплодисментами. Дети уже такие повзрослевшие, нарядные, совсем как школьники. Сюрпризным моментом праздника стал приход любимого для детей героя - старухи Шапокляк. В её перевоплотилась Ермолина Лидия Александровна, показав всё своё творческое мастерство и артистизм.

Во время торжества выпускники показывали свои навыки и знания, которые они приобрели за годы, проведённые в детском саду. Исполняли песни, читали стихи, приятно удивляли замечательными танцами. Самым трогательным моментом стал прощальный вальс.

Какими станут сегодняшние выпускники – музыкантами, врачами, учёными или бизнесменами - покажет время.

Поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования.

Совсем скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок.

Желаем ребятам крепкого здоровья, успехов в учёбе!

Просмотров: 47 | Добавил: mbdoutrusovo | Рейтинг: 0.0/0