Стипендии и меры поддержки обучающихся »

Наличие и условия предоставления обучающимся

стипендий

Наличие общежития, интерната Не предусмотрено
Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Не предусмотрено
Формирование платы за проживание в общежитии Не предусмотрено
Трудоустройство выпускников Не предусмотрено
Компенсация части родительской платы

Постановление Правительства Республики Коми от 14 февраля 2007г. № 20 "О компенсации родителям

Постановление Правительства Республики Коми № 59 от 31.01.2017г. "О внесении изменений в постановление " О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 14 февраля 2007г. № 20 "О компенсации родителям (законным представителям платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования" (смотреть)
Постановление Правительства Республики Коми от 26.11.2021 г. № 558 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 14 февраля 2007 г. № 20 "О компенсации родителям (законным представителям" платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования" (смотреть)
Перечень документов для предоставления компенсации родительской платы
Форма заявления для получения компенсации родительской платы
Направление средств материнского капитала на оплату родительской платы  Перечень документов для получения поддержки