№ п/п ФИО Должность Доля ставки Образование Квалификация по диплому Наличие квалификационной категории  Стаж работы Сведения о повышении квалификации
1 Рочева Марина Владимировна

высшее преподаватель дошкольной педагогики и психологии

высшая квалификационная категория

24 года 2012 г.
2 Вокуева Татьяна Федоровна воспитатель 1 среднее профессиональное воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием 1 квалификационная категория 24 года 2016 г.
3 Рочева Елена Михайловна

музыкальный руководитель

0,5

среднее профессиональное воспитатель соответствует занимаемой должности 31 год
4 Ермолина Лидия Александровна воспитатель 1 среднее профессиональное электрослесарь соответствует занимаемой должности общий стаж (в должности младшего воспитателя)- 27 лет, педагогический - 3 года 2015 г.
5 Чупрова Кристина Евгеньевна воспитатель 1 среднее полное образование     2 года