Рочева Марина Владимировна - заведующий

Телефон - 882141 95165

адрес электронной почты - mbdoutrusovo@yandex.ru

№ п/п ФИО Должность Доля ставки Образование Квалификация по диплому Наличие квалификационной категории  Стаж работы Сведения о повышении квалификации
1 Рочева Марина Владимировна

высшее преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Высшая квалификационная категория

Педагогический стаж 26 лет, общий стаж 26 лет Повышение квалификации по программе "Менеджмент в образовании"
2 Вокуева Татьяна Фёдоровна воспитатель 1 среднее профессиональное воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием Без категории, соответствует занимаемой должности Педагогический стаж 28 лет, общий стаж 32 года Повышение квалификации в 2019 году по программе "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС"
3 Рочева Елена Михайловна

музыкальный руководитель

0,5

среднее профессиональное воспитатель Без категории, соответствует занимаемой должности Педагогический стаж 33 года, общий стаж 33 года Повышение квалификации в 2019 году по программе "Обеспечение качества музыкально-образовательной деятельности дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС"
4 Ермолина Лидия Александровна воспитатель 1 среднее профессиональное электрослесарь Без категории, соответствует занимаемой должности Стаж в должности младшего воспитателя- 26 лет, педагогический стаж - 7 лет Повышение квалификации в 2018 году по программе "Здоровье-сберегающие технологии в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях  ФГОС ДО"
5 Чупрова Кристина Евгеньевна воспитатель 1 среднее полное образование   Без категории Педагогический стаж 4 года, общий стаж 4 года Обучается по заочной форме на 5 курсе в ФГБОУ ВО "СГУ им. Питирима Сорокина"