№ п/п ФИО Должность Доля ставки Образование Квалификация по диплому Наличие квалификационной категории  Стаж работы Сведения о повышении квалификации
1 Рочева Марина Владимировна

высшее преподаватель дошкольной педагогики и психологии

25 лет 2012 г.
2 Вокуева Татьяна Фёдоровна воспитатель 1 среднее профессиональное воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием Без категории, соответствует занимаемой должности 27 лет 2016 г.
3 Рочева Елена Михайловна

музыкальный руководитель

0,5

среднее профессиональное воспитатель Без категории, соответствует занимаемой должности 32 года 2019 г.
4 Ермолина Лидия Александровна воспитатель 1 среднее профессиональное электрослесарь Без категории, соответствует занимаемой должности  стаж в должности младшего воспитателя- 26 лет, педагогический - 6 лет 2015 г.
5 Чупрова Кристина Евгеньевна воспитатель 1 среднее полное образование   Без категории 2 года