Главная » 2022 » Декабрь » 5 » О подготовке и проведении Новогодних и Рождественских праздников в 2022-2023 гг. и о мерах пожарной безопасности

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников,

у нас впереди новогодние утренники — это прекрасное и важное событие в развлекательной программе зимних праздников. Коллектив нашего детского сада заблаговременно начинает подготовку к проведению новогодних мероприятий.

Наша главная задача -  провести праздники максимально безопасно, организованно и с учетом всех пожеланий участников!

И самое главное - не забывать о правилах защиты от пожара, знать и при необходимости соблюдать правила поведения в чрезвычайных ситуациях.

Предлагаем Вам ознакомиться с материалами о мерах и правилах безопасности в новогодние и рождественские праздники:

Правила безопасности в новогодние праздники

Пиротехника

Неосторожное обращение с огнём

Пожар в общественном месте, офисе

Пожар в квартире

Информация о пиротехнических условиях

Основные требования пожарной безопасности при проведении новогодних праздников

Памятка по пожарной безопасности для детей

Правила безопасности при катании с горок

Зимние праздники оставят в нашей памяти только приятные и счастливые моменты, а для этого нужно не забывать о безопасности, а также неукоснительно соблюдать правила защиты от пожара!

Просмотров: 63 | Добавил: mbdoutrusovo | Рейтинг: 0.0/0