Главная » Архив материалов

С февраля 2021 года в МБДОУ "Детский сад № 20" с. Трусово началась работа по реализации проекта "Народный бюджет" 2022 года. Наименование нашего проекта "Надёжная кровля – сельской ДетТвоРе". Представленный проект направлен на решение задач, соответствующих целям государственной политики в области образования в вопросах поддержки детей, проживающих в сельской местности.

Значимость и актуальность реализации народного проекта обусловлена созданием благоп ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

Все родители стараются максимально обезопасить своих детей от всяких опасных ситуаций, которые могут случиться во время прогулок на улице. А сейчас, в холодное время года, потенциальных опасностей становится больше. Необходимо напоминать основные моменты безопасности для детей зимой на улице:

- первым делом ребёнку нужно объяснить, что надевать шапку, рукавички и застегиваться необходимо, не выходя из дома, чтобы холодный воздух не проник под одежду;

... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 14.02.2021 | Комментарии (0)

ПРИКЛЮЧЕНИЯ БОРОДЫ ДЕДА МОРОЗА

Новый год – всеми любимый и долгожданный праздник! За окном морозы, а в детском саду в с. Трусово возле нарядной душистой ёлки тепло и весело.

Звучит праздничная музыка, льются песни, кружа ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 31.12.2020 | Комментарии (0)

Итоги проведения мониторинга

по вопросу "График работы детского сада с 1 января 2021 года"

по состоянию на 17.12.2020г.

... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 20.12.2020 | Комментарии (0)

Вот и наступил последний месяц 2020 года, а значит не за горами новогодние праздники, когда не только дети и подростки, но и многие взрослые начинают испытывать неодолимую тягу к пиротехническим изделиям. И таких игрушек (весьма опасных) продают у нас накануне любимого в народе праздника большое количество. Зачастую предприниматели не заботятся о том, чтобы продаваемая продукция была безопасна в использовании. Очень важно знать и соблюдать осторожность при обращении с пиротехническими изделиями, в противном случае веселье может закончиться печально для Вас.

... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!!!

Информируем Вас о переходе МБДОУ "Детский сад № 20" с.Трусово на 9-ти часовой режим работы.  С 1 января 2021 года устанавливается режим работы детского сада с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.

... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

Здоровье малышей – главная ценность. Зарядка, игры на прогулке, первый снег, хорошее настроение – всё это слагаемые детского благополучия.

... Читать дальше »
Просмотров: 116 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

Республика Коми готовится к празднованию своего 100-летия! На официальном сайте Республики создан специальный раздел, посвящённый подготовке к празднованию этого события.

Просмотров: 115 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

В нашем детском саду прошёл осенний праздник. Волшебница Осень заглянула в группу. Дети встречали её как дорогую гостью - с п ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 29.10.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »