Главная » Архив материалов

В период каникул дети часто находятся без присмотра взрослых, повышается риск их нахождения в непосредственной близости от действующих энергообъектов, повышается опасность получения детьми электротравматизма.

Электротравмы чаще других травм приводят к смертельным и тяжёлым случаям. Особенно часто травмируются дети. Смертельные электротравмы, которые произошли в последнее время в разных городах России, свидетельствуют о том, что подростки не представляют всю опасность игр вблизи энергообъектов. Неосторожное обращение с электричеством может привести к трагическим последствиям!

КАК ВЕСТИ СЕБЯ РЯДОМ С ЭНЕРГООБЪЕКТАМИ

На всех энергообъектах нарисован предупредительный знак: желтый треугольник с черной м ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

Наступил сентябрь, и воспитанники МБДОУ «Детский сад № 20» с. Трусово снова встретились вместе. Много перемен произошло за это время.

Первое, что обнаружила детвора, придя в детский сад – это новенькая, светлая, просторная веранда. Сколько было эмоций у детей! Каждый забегал туда, чтобы посмотреть, потрогать, понюхать, «изучить» и «обследовать» новое сооружение. Красивый, нарядный, пахнущий свежим деревом и краской теневой навес манил ребятишек.

... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 11.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 сентября 2020 года в дошкольном образовательном учреждении в полном объёме возобновляется предоставление образовательных услуг в очном режиме ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 27.08.2020 | Комментарии (0)

ПРЕТВОРЕНИЕ В ЖИЗНЬ ПРОЕКТА "РОДНИК ЗДОРОВЬЯ"

Близится к завершению строительство новой прогулочной веранды для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 20» с. Трусово. Это стало возможным в результате победы проекта «Родник здоровья» в XVI конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» на территории Республики Коми в номинации «Спорт».

Строительная бригада под руководством индивидуального предпр ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 06.07.2020 | Комментарии (0)

В МБДОУ «Детский сад № 20» с. Трусово началась работа по реализации проекта «Родник здоровья», признанного победителем XVI конкурса социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» на территории Республики Коми в номинации «Спорт».

Силами сотрудников детского сада демонтирована старая веранда, подготовлен участок для сооружения нового теневого навеса.

В скором времени строител ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 25.06.2020 | Комментарии (0)

ХОРОШИЕ НОВОСТИ!

СПЕШИМ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ!

... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

Организация работы и функционирование дежурных групп в МО МР «Усть-Цилемский» осуществляется в соответствии с приказом управления образования МО МР «Усть-Цилемский» от 04.04.20г. № 04041 о.д. «Об организации работы образовательных учреждений в период с 6 апреля по 30 апреля 2020 года».

Министерство образования, науки и молодежной политики РК в условиях введенного на территории Республики Коми режима самоизоляции напоминает о необходимости функционирования дежурных групп с учётом потребности родителей (законных представителей) численностью не более 12 человек с соблюдением мер профилактики.

дежурные группы для присмотра и ухода за детьми для следующих категорий работников: (если оба родителя рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 163 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »