Главная » 2020 » Декабрь » 31 » "Приключения бороды Деда Мороза"
"Приключения бороды Деда Мороза"

ПРИКЛЮЧЕНИЯ БОРОДЫ ДЕДА МОРОЗА

Новый год – всеми любимый и долгожданный праздник! За окном морозы, а в детском саду в с. Трусово возле нарядной душистой ёлки тепло и весело.

Звучит праздничная музыка, льются песни, кружатся хороводы. И вдруг… К детям прибегает Борода Деда Мороза, которую он в спешке оторвал, зацепив за ветку. Уставшая, обессилившая Борода искала Деда Мороза так долго, что упала в обморок. Дети спасали Бороду, приводили её в чувство, придавали сил, радуя своими выступлениями. Появление Волка и Лисы возле ёлки вызвали неповторимые эмоции у ребят. Артисты были великолепны!

Чудо свершилось: Дед Мороз нашёлся! Он играл с детьми, водил хороводы, шутил, плясал. В конце праздника решили затопить печку, чтобы стало теплее. Дед Мороз предложил приготовить дрова. Для этого нужно было распилить бревно. Каково же было удивление малышей, когда в бревне оказались подарки!

Ощущение волшебства не покидало детей на протяжении целого дня! После дневного сна малыши обнаружили под подушками игрушки-сувениры, символ года, замечательных Бычков. А уходя домой, ребятишек ожидал невероятный сюрприз – огромные подарки от ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». Выражаем компании огромную благодарность от воспитанников, родителей, сотрудников детского сада за доставленную радость.

Мы поздравляем всех с праздником и хотим, чтобы Новый год пришёл к каждому из вас с волшебством, сказкой и долгожданными подарками!

Просмотров: 161 | Добавил: mbdoutrusovo | Рейтинг: 0.0/0