Главная » 2017 » Октябрь » 18

"Музыкальный зал у нас

Так украшен в год лишь раз!

Листьями, грибами – посмотрите сами!

Стало в нем светло, как днем, листья там горят огнем". ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

В начале учебного года в группе «Огонек» (воспитатель Вокуева Т. Ф.) прошло родительское собрание ««Особенности воспитания мальчиков и девочек». Татьяна Федоровна познакомила родителей с отличительными особенностями развития мальчиков и девочек, дала рекомендации по гендерному воспитанию детей. На встрече были представлены видеоролики с записями беседы «О мальчиках и девочках». Для успешного воспитания детей педагогом были подготовлены памятки для родителей: «30 советов по воспитанию сыновей» и «Рекомендации по воспитанию девочек».

Просмотров: 277 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

В начале учебного года по традиции в группах детского сада проводятся родительские собрания. Тема родительского собрания «Воспитание культурно-гигиенических навыков и навыков самообслуживания в группах раннего и младшего возраста» стала актуальной для родителей группы «Светлячок» (воспитатель Ермолина Л. А.). В ходе собрания присутствующие познакомились с требованиями программы к знаниям и умениям малышей, получили информация о необходимости оказания детям помощи со стороны родителей в формировании навыков самообслуживания. «Я сам» - главный девиз детей младшего дошкольного возраста, который родителям надо поддерживать и растить в глазах детей. Для родителей был организован просмотр фотослайдов из ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

В рамках акции «Внимание – дети!» в начале сентября в детском саду были проведены мероприятия, направленные на профилактику детского дорожного травматизма:

... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)