11.05.2024

Главная » 2017 » Июнь » 5 » Выпускной бал "В школу ребят провожает детский сад" (группа "Огонек")
Выпускной бал "В школу ребят провожает детский сад" (группа "Огонек")

Сегодня волненье сдержать невозможно —

Последний ваш праздник в детском саду.

На сердце у нас и тепло, и тревожно, —

Ведь выросли дети и в школу идут.

Вот и закончился первый выпускной в жизни дошколят. Красивый, торжественный, веселый и в тоже время грустный праздник, трогательный выступлениями выпускников, благодарных родителей.

Под звуки музыки, приветственные слова ведущей Вокуевой Т. Ф., рукоплесканье гостей торжественно и грациозно, с румянцем на щеках, в зал вошли выпускники…

Песни, танцевальные композиции, игры, эстафеты – все эти номера, подготовленные организаторами праздника педагогами Вокуевой Т.Ф. и Рочевой Е. М., не оставили равнодушными приглашенных гостей. Не обошлось на празднике и без любимого детского героя – Бабы-Яги и домовенка Кузи, которых дети убедили в необходимости школьного обучения и нетерпением ждут 1 сентября в школе.

Подошел к концу выпускной бал, но праздничные сюрпризы не закончились. Под восторженное ликование детей группы «Огонек» будущим первоклассникам были вручены дипломы и памятные подарки от родителей выпускников и заведующей детским садом Чупровой М. И.

Просмотров: 354 | Добавил: mbdoutrusovo | Рейтинг: 0.0/0