Главная » 2017 » Июнь » 05

Сегодня волненье сдержать невозможно —

Последний ваш праздник в детском саду.

На сердце у нас и тепло, и тревожно, —

Ведь выросли дети и в школу идут ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)

С целью подведения итогов образовательной деятельности в группе «Светлячок» (воспитатель Ермолина Л .А.) проведено родительское собрание «Вот и стали мы на год взрослее». В рамках года экологии в начале собрания дети поделились со своими родителями знаниями об окружающем мире: рассказали о животных, растениях, их характерных особенностях, среде обитания, о необходимости ухода за животными, птицами в зимнее время.

Представленная презентация о жизни детей в группе познакомила родителей с любимыми детскими занятиями, сюжетно-ролевыми играми, прогулкой на воздухе. Показ презентации сопровождался рассказом педагога, где были затронуты успехи младших дошкольников к концу учебного года. ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)