Главная » 2018 » Февраль » 26 » Развлечение "Парад игрушек" (группа "Светлячок")
Развлечение "Парад игрушек" (группа "Светлячок")

Под музыку «Бравые солдаты» открыла игрушечный военный парад воспитатель Ермолина Л. А., на котором мальчики были игрушечными солдатами, а девочки - куклами. Вот и первые участники парада – «воины-кавалеристы», которые на «лошадках» старались доставить письма до пункта назначения. Чудесное перевоплощение... И в зале уже не «кавалерия», а «летчики», которые с удовольствием поучаствовали в подвижной игре «Самолеты».

Ждут нас быстрые ракеты

Для полета на планеты.

На какую захотим, на такую полетим.

Но в игре один секрет:

Опоздавшим места нет.

И уже не самолетами надо управлять , а «космонавтам» - место в ракетах занимать. Молодцы, малыши! Порадовали себя и работников детского сада песнями, танцами, чтением стихотворений. Под музыку марша праздник для самых маленьких дошколят закончился.

Просмотров: 292 | Добавил: mbdoutrusovo | Рейтинг: 0.0/0