Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Неделя здоровья
Неделя здоровья

С 6 ноября по 9 ноября в группе «Огонёк» проходила «Неделя здоровья». В течение всей недели воспитанники изучали разные вопросы на тему «Здоровый образ жизни», решали проблемные ситуации, закрепляли в играх полученные знания. В последний день на встречу с ребятами в детский сад пришли ученики из школы.

Под руководством Марианны Михайловной Пунеговой школьники подготовили игровую программу «Мы вместе!», которая была посвящена всем сладкоежкам. Эмоциональные и энергичные ученики предлагали загадки, задавали познавательные вопросы, читали стихи, вовлекали воспитанников в задорные танцы. Масса увлекательных игр вызвала огромный интерес. Дети участвовали в конкурсах с конфетами, «рисовали» мороженое, преодолевали полосу препятствий. В конце встречи школьники подарили детям на память воздушные шары. От такой встречи воспитанники получили бодрый заряд и веселье, хорошее настроение и приятное общение. А что для здоровья может быть лучше?!

Мы благодарим Марианну Михайловну и её группу за доставленную детям радость и желаем всем крепкого здоровья!

Просмотров: 274 | Добавил: mbdoutrusovo | Рейтинг: 0.0/0