Главная » 2019 » Ноябрь » 13 » Музыкальная инсценировка "Секреты здоровья"
Музыкальная инсценировка "Секреты здоровья"

Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать навыки здорового образа жизни, воспитывать бережное отношение к здоровью, приучать к спорту.

В нашем детском саду тоже проходят различные мероприятия, посвящённые этой теме.

Дети группы «Огонёк» 8 ноября показали музыкальную инсценировку «Секреты здоровья». Малыши-актёры достаточно долго готовили представление, репетировали, отрабатывали диалоги, движения. Перед началом показа сказки они волновались, но очень постарались передать образ того или иного героя, поэтому представление получилось эмоциональным, выразительным.

Во время инсценировки доктор Айболит (Ермолина Лидия Александровна) предложил детям - зрителям взбодриться музыкальной зарядкой, поиграть в подвижные игры, поучаствовать в весёлом флэш - мобе «Все вокруг стараются, спортом занимаются!»

Наши маленькие зрители остались довольны показом, бурными аплодисментами провожали всех артистов!

Просмотров: 186 | Добавил: mbdoutrusovo | Рейтинг: 0.0/0