Главная » 2017 » Май » 25

Уважаемые родители!

Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Коми (далее - Министерство) по поручению заместителя Председателя Правительства Республики Коми – министра образования, науки и молодежной политики Н.А. Михальченковой подготовлен сборник «Социальная поддержка семей, имеющих детей, в Республике Коми».

Сборник подготовлен по сведениям органов исполнительной власти Республики Коми, ГУ – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Коми, ГУ – регионального отделения Фонда социального страхования Российс ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

Мы прогулку очень любим.

Прыгать, бегать вместе будем.

Дружно, весело играем,

Никого не обижаем. Вот !

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

«Что надо сохранить от ребёнка в душе взрослого? Широко открытые на мир глаза. Непосредственность ребёнка. Горячую на всё отзывчивость. Чистоту помыслов. Мечту. Доверчивость. Мироощущение поэта: жизнь – сказка». (Из дневника В. В. Бианки).

Обращаясь к творчеству известного писателя, воспитанники группы «Огонек» под руководством педагога Вокуевой Т.Ф. занимались поисками ответов на вопросы о жизни насекомых, зверей, птиц. Знакомство детей с произведениями В. В. Бианки происходило не только путем непосредственного чтения, но и в процессе прослушивания аудиозаписей и просмотра мультфильмов. По знакомым п ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

День Победы – святой для каждого из нас праздник. С целью воспитания нравственно-патриотических качеств подрастающего поколения, основанных на ознакомлении детей с подвигом русского народа в Великой Отечественной войне, в группе «Огонёк» (педагоги Вокуева Т.Ф., Чупрова К. Е., Рочева Е. М.) был реализован проект «Мы будем помнить подвиг этот!» Все организованные мероприятия принесли ребятам новые знания и впечатления.

В рамках проекта педагогом Вокуевой Т. Ф. было проведено итоговое мероприятие – игра-путешествие «Салют Победы», которая помогла детям проникнуться атмо ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

К обелиску цветы положите,

Помяните погибших солдат,

Своим детям и внукам скажите,

Пусть их подвиги в сердце хранят.

... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)