Главная » 2017 » Март » 17

С целью отработки плана эвакуации и действий работников в случае возникновения пожара в детском саду была проведена учебная пожарная тревога с привлечением пожарной службы СП «Трусово». Быстрой эвакуации детей и локализации условного возгорания способствовала оперативная и слаженная работа работников ДОУ и пожарных сельского поселения. А сколько восторга было у дошколят при знакомстве с пожарной машиной!

Просмотров: 267 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

Народная мудрость гласит «Доброта и справедливость, любовь к людям приходят из жизни и из книг». Под таким девизом группе «Светлячок» прошло родительское собрание на тему «Ребёнок и книга».

Программа собрания была насыщенной: в начале собрания родителям была предложена разминка «Кто здесь был и что забыл?»; мамы с большим интересом просмотрели видеозапись театрализованного представления «Репка» в исполнении малышей, попробовали себя сами в роли сказочных персонажей, заслушали полезную информацию по воспитанию у дошкольников интереса и любви к чтению, о требованиях к подбору художественных произведений в зависимости от возраста детей и ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)