Главная » 2021 » Июнь » 15 » Последний праздник дошкольного детства
Последний праздник дошкольного детства

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

28 мая в нашем детском саду прошёл выпускной бал. День, которого так ждали и в то же время, наступление которого хотелось отложить. Волнительный день, как для детей, так и для родителей и воспитателей. Эмоции сменялись радостью и грустью. Дети читали стихи, пели песни, танцевали. И конечно, на бал «пришла» сказка, не обошлось без сказочных героев – Царя (Дуркин А.П.), Царевны Несмеяны (Ермолина Л.А.), Няньки царевны (Чупрова Т.И.).

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звёзд. Каждый ребёнок в группе – маленькая звёздочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой  отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами

Просмотров: 101 | Добавил: mbdoutrusovo | Рейтинг: 0.0/0