Главная » 2021 » Декабрь » 31 » Новогодний праздник
Новогодний праздник

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник. Но никто так по-настоящему не любит Новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети. Новый год делает людей добрее и счастливее. Это время, когда исполняются желания.

Подготовка к празднику в детском саду началась задолго до его наступления. Воспитатели и музыкальный руководитель разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций.

И, вот, наступило долгожданное событие. Дети пришли на представление в нарядных новогодних костюмах. Со сказочными героями Стариком, Старухой, Злючкой, Снегурочкой, Дедом Морозом они оказались в праздничной атмосфере. Мероприятие прошло с играми, танцами, хороводами вокруг нарядной ёлочки и, конечно, с чтением новогодних стихотворений.   А, Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей  подарками.

Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.

Просмотров: 81 | Добавил: mbdoutrusovo | Рейтинг: 0.0/0