Приказы о зачислении детей (2017 - 2019 учебные года) »

31 августа 2017 года № 49

О зачислении детей в ДОУ

На основании Устава, заявления родителей (законных представителей), договора об образовании

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Принять в МБДОУ «Детский сад № 20» с. Трусово:
    1. Данилову Карину Андреевну (15 марта 2014 года рождения) 05 сентября 2017 года;
    2. Носова Дмитрия Андреевича (01 марта 2016 года рождения) 07 сентября 2017 года.
  2. Зачислить:
    1. Данилову К. А. во 2 группу раннего возраста (группа «Светлячок»);
    2. Носова Д. А. в 1 группу раннего возраста (группа «Светлячок»).
  3. Внести запись в Алфавитную книгу записи воспитанников ДОУ.
  4. Разместить информацию о зачислении Даниловой К. А., Носова Д. А. на официальном сайте ДОУ.
  5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Заведующий                                                                                                              М. И. Чупрова

08 сентября 2017 года № 51

О зачислении Бобрецовой Р. В.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Принять Бобрецову Розу Васильевну (17 февраля 2016 года рождения) в МБДОУ «Детский сад № 20» с. Трусово 12 сентября 2017 года.
  2. Зачислить Бобрецову Р. В. в 1 группу раннего возраста (группа «Светлячок»).
  3. Внести запись в Алфавитную книгу записи воспитанников ДОУ.
  4. Разместить информацию о зачислении Бобрецовой Р. В. на официальном сайте ДОУ.
  5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Заведующий                                                                                                                    М. И. Чупрова

18 сентября 2016 года № 52

О зачислении Бобрецова А. Р.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Принять Бобрецова Артема Руслановича (10 октября 2015 года рождения) в МБДОУ «Детский сад № 20» с. Трусово 19 сентября 2017 года.
  2. Зачислить Бобрецова А. Р. в 1 группу раннего возраста (группа «Светлячок»).
  3. Внести запись в Алфавитную книгу записи воспитанников ДОУ.
  4. Разместить информацию о зачислении Бобрецова А. Р. на официальном сайте ДОУ.
  5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Заведующий                                                                                                          М. И. Чупрова

22 сентября 2017 года № 53

О зачислении Бобрецовой Г. А.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Принять Бобрецову Глафиру Андреевну (29 февраля 2016 года рождения) в МБДОУ «Детский сад № 20» с. Трусово 26 сентября 2017 года.
  2. Зачислить Бобрецову Г. А. в 1 группу раннего возраста (группа «Светлячок»).
  3. Внести запись в Алфавитную книгу записи воспитанников ДОУ.
  4. Разместить информацию о зачислении Бобрецовой Г. А. на официальном сайте ДОУ.
  5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Заведующий                                                                                                                  М. И. Чупрова

09 января 2018 года № 01

О зачислении Бобрецова Е. А.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Принять в МБДОУ «Детский сад № 20» с. Трусово Бобрецова Елисея Александровича (02 июня 2015 года рождения) 10 января 2018 года.
  2. Зачислить Бобрецова Е. А. во 2 группу раннего возраста (группа «Светлячок»).
  3. Внести запись в Алфавитную книгу записи воспитанников ДОУ.
  4. Разместить информацию о зачислении Бобрецова Е. А. на официальном сайте ДОУ.