Информация о порядке обеспечения доступа в здание инвалидов и людей с ОВЗ »

Уважаемые посетители сайта!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашего учреждения инвалидов и других маломобильных граждан, об особенностях оказания им услуг и дополнительной помощи со стороны персонала учреждения.

Номер телефона МБДОУ "Детский сад № 20" с. Трусово расположен на стене у центральной входной двери. Пожалуйста, позвоните по телефону 8(82141)95-1-65 и вас встретит ответственный по вопросам обеспечения доступности в учреждение - заведующий Рочева Марина Владимировна.

Вы так же можете предварительно сообщить по данному телефону о времени посещения дошкольного учреждения и вас будут ждать в назначенное время в  ДОУ.

Парковки для транспортных средств  - нет. Имеется зона стоянки транспортных средств, которая находится за территорией образовательного учреждения. В зоне стоянки транспортных средств парковка для инвалидов с личным транспортом – не предусмотрена (не соответствует нормам правил).

Предоставление услуг в дистанционном режиме

- По телефону: 8(82141)95-1-65

- Письменно в электронном виде с помощью электронных сервисов:

- электронная почта: mbdoutrusovo@yandex.ru

- официальный сайт: http://ds20trusovo.ucoz.ru, раздел "Обращения граждан"

Специальных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья помещений для проведения технических занятий, учебных кабинетов, туалетных комнат не имеется. Ограничен доступ в здание инвалидов-колясочников, отсутствуют пандусы.

Пути движения к объекту

Путь следования к детскому саду с главной дороги от магазина "Юбилейный" протяжённостью 150 м. Большая часть пути проходит по обочине проезжей дороги. Время движения пешком 2-3 минуты.