Главная » 2018 » Февраль » 26 » Спортивные новости
Спортивные новости

Здоровье, сила, ловкость-
 Вот спортивный наш
девиз.                                     Покажем нашу дружбу, смелость.                         К победе команды каждый стремись!

Самые динамичные, веселые, азартные, эмоционально насыщенные, всегда ожидаемы ребятами – это спортивные развлечения.

В группе Светлячок» малыши побывали в гостях у Снеговика, с которым с удовольствием поиграли, побегали и получили угощение от щедрого снежного персонажа.

В группе «Огонек» были проведены «Веселые старты». Одна эстафета менялась другой. Участники команд переживали друг за друга, помогали, каждый старался быть более быстрым, ловким, сильным, чем его соперник. Радостные возгласы, крики поддержки переполняли зал и в итоге – победила дружба.

"В гости к Снеговику"

"Веселые старты"