Четверг
25.04.2024
19:38
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ "Детский сад №20" с. Трусово
Главная Регистрация Вход
»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать детский сад лучше?
Меню сайта

Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июль » 6 » Претворение в жизнь проекта "Родник здоровья"
10:01
Претворение в жизнь проекта "Родник здоровья"

ПРЕТВОРЕНИЕ В ЖИЗНЬ ПРОЕКТА "РОДНИК ЗДОРОВЬЯ"

Близится к завершению строительство новой прогулочной веранды для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 20» с. Трусово. Это стало возможным в результате победы проекта «Родник здоровья» в XVI конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» на территории Республики Коми в номинации «Спорт».

Строительная бригада под руководством индивидуального предпринимателя Носова Ефима Ефремовича слаженно и оперативно выполняет работу по осуществлению данного проекта. По окончанию строительных работ силами сотрудников детского сада будет произведена покраска теневого навеса.

Открытие новой веранды в детском саду планируется на сентябрь 2020 года, когда все воспитанники встретятся в родных стенах после долгой разлуки друг с другом.

 

В ходе ремонтных работ приходится неоднократно обращаться за помощью к Ефиму Ефремовичу Носову. Все виды работ выполняются быстро, качественно, ответственно. Выражаем огромную благодарность всем строителям бригады, принимающим участие в ремонтных и строительных работах в нашем учреждении. Нельзя не отметить деловые качества Ефима Ефремовича, который умело и грамотно помогает производить необходимые расчёты по ремонту и строительству, обеспечивает строительным материалом, дисциплинированно организует работу своих сотрудников, сам принимает участие в любом виде работы.

Только в этом году бригада Носова Е.Е. заменила прогнившую стену в спальне детского сада на новую; там же сделан новый пол, так как прежний пришел в негодность после весеннего паводка; произведена замена протекающей кровли. Надеемся на дальнейшее приятное сотрудничество.

 

Особых слов благодарности заслуживает ПАО «Лукойл». Ведь благодаря поддержке этой организации становится возможным воплощение в жизнь социально значимых проектов.

Мы рады, что бизнес сегодня хочет помогать детям. Ведь вкладывая средства в маленьких жителей, обеспечивается большое будущее своей страны!

 

Просмотров: 149 | Добавил: mbdoutrusovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

...

Календарь

Сообщи!

Осторожно мошенник

Новости

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz