Главная » 2018 » Февраль » 26 » Музыкально-спортивный праздник "Тяжело в учении - легко в бою" (группа "Огонек")

С праздником вас от души поздравляем!

Счастья, здоровья, мира желаем!

С улыбкой встречайте ваших детей,

Порадовать вас они спешат поскорей!

С приветственных слов ведущей Вокуевой т. Ф. под песню «Раз, два, левой» начался музыкально-спортивный праздник "Тяжело в учении - легко в бою" в группе «Огонек». Веселые боевые учения стартовали с тренировки внимания детей «Военные слова». Праздничная непринужденная атмосфера царила в украшенном зале. Одно задание сменялось следующим: «Собери автомат», «Меткие стрелки», «Перенеси через пропасть», «Саперы» и многое другое. И в каждом задании на помощь ребятам спешили приглашенные гости, они же активные участники праздника. Но были и конкурсы исключительно для пап: «Разведчики», «Объясни без слов». Мальчики подготовительной к школе группы подготовили армейский танец, в котором продемонстрировали военную выправку, слаженность в действиях и боевой настрой. Девочки-модницы порадовали танцевальной композицией «Я возьму у мамы бусы», а настоящей изюминкой творческого артистизма стала инсценировка песни «Бабушки-старушки» в исполнении мальчиков среднего возраста. Время пролетело незаметно, и праздник подошел к своему завершению, к волнительному моменту - вручению памятных подарков для пап, подготовленными детскими руками и медалей для ребят. Торжественно закончился праздник. В праздничном и приподнятом настроении папы исполнили песню «У солдата выходной» и прошли круг Почета со своими детьми, которые были счастливы от общения со своими родителями.

Просмотров: 293 | Добавил: mbdoutrusovo | Рейтинг: 0.0/0