Главная » 2017 » Март » 21 » К дню 8 марта! Праздник "Необычные приключения Бармалея" (группа "Огонек")
К дню 8 марта! Праздник "Необычные приключения Бармалея" (группа "Огонек")

Ежегодно, по доброй традиции, наши воспитанники приглашают своих мам и бабушек на праздник, посвященный Международному женскому дню. Это замечательная возможность признаться в любви самым близким и родным людям. В этом году в группе «Огонёк» и дети, и взрослые стали участниками неожиданного приключения Бармалея, случившегося с ним накануне 8-го марта. Внезапно свалившийся с самолета Бармалей, был очень не воспитан, и на протяжении праздника многому научился у детей.

Торжественный вход с сердечками и цветами был очень волнующим для гостей. Особенно трогательно читали дети стихи, посвященные своим мамам и бабушкам. С большой любовью они исполнили для них песни. Мальчики подарили присутствующим замечательные танцы «Яблочко» и «Стирка». Гости с удовольствием посмотрели шуточную сценку «Сладкоежка Маша», танец с бусами, дали советы Бармалею о том, как сохранить зубы здоровыми. Много радости всем доставила игра «Собери маму в командировку». В заключении праздника под волнительные музыкальные аккорды дети вручили мамам букеты цветов из бумаги, которые трепетно приготовили для них. На протяжении всего праздника добрые глаза и улыбки всех присутствующих согревали друг друга теплом. Праздник получился ярким и запоминающимся, и в этом большая заслуга музыкального руководителя Рочевой Е.М. и педагога Вокуевой Т.Ф.

Просмотров: 325 | Добавил: mbdoutrusovo | Рейтинг: 0.0/0