Главная » 2017 » Март » 21 » К дню 8 марта ! Праздник "Котята и цыплята" ( группа "Светлячок")
К дню 8 марта ! Праздник "Котята и цыплята" ( группа "Светлячок")

День чествования любимых мам и бабушек наступил. Везде царила атмосфера праздника.. Мамы и бабушки в приподнятом настроении делились первыми впечатлениями, осматривая празднично оформленный музыкальный зал.

Зазвучала музыка, и под приветственные слова воспитателя Ермолиной Л.А. появились малыши. Нарядные, радостные, несколько взволнованные, в ожидании праздничных чудес. И их надежды оправдались. Участники праздничного представления проявили себя великолепными артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и организаторские способности. Им пришлось перевоплощаться в разных героев: маму-кошечку, маму-курочку. Не отстали в задоре от сценических персонажей и мамы с бабушками. Они с удовольствием участвовали вместе с детьми в танцах и играх. В своих выступлениях дети подарили много добрых и ласковых слов, тем самым очень растрогали своих мам и бабушек.

Просмотров: 73 | Добавил: mbdoutrusovo | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.