Главная » 2017 » Май » 23 » Экологический турнир "Защитники природы" (группа "Огонек")
Экологический турнир "Защитники природы" (группа "Огонек")

Берегите землю! Берегите!

Любите родную природу:

Озера, леса и моря.

Ведь это же наша с тобой

Навеки родная земля!

В рамках года экологии в группе «Огонек» (воспитатель Вокуева Т.Ф.) проведен экологический турнир «Защитники природы». По масштабу организации мероприятия, красочности оформления зала, объему познавательной информации, всплеску детских эмоций, восхищению родителей знаниями своих детей, музыкальному сопровождению турнира - это был настоящий праздник. Чудесные номера в исполнении детей: инсценировки, хороводы, танцы и многое другое не оставили равнодушными зрителей-родителей воспитанников. В этом большая заслуга музыкального руководителя Рочевой Е. М. Не менее захватывающим зрелищем были соревнования сборных команд родителей и детей: «Капельки» и «Солнышко». Со всеми не простыми заданиями обе команды справились на «ура». Так оценила выступления команд член жюри заведующий детским садом Чупрова М. И. А какой праздник без артистов… К ребятам на турнир заглянул Лежебока Неохоткин, которого дети с удовольствием научили правилам поведения в природе. В заключение праздника воспитанники группы «Огонек» с любовью и гордостью подарили своим родителям поделки, сделанные своими руками.

Просмотров: 341 | Добавил: mbdoutrusovo | Рейтинг: 0.0/0