Главная » Архив материалов

В очередной раз выпускной бал в детском саду прошел в тёплой, дружеской обстановке.

Выпускной - это символ окончания замечательной детсадовской поры! Это первая ступенька во взрослую школьную жизнь. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новый жизненный этап, а грустно – что, приходится расставаться с такими милыми, хорошими и, уже ставшими родными, ребятами.

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

5 мая педагоги и воспитанники старшей и подготовительной групп детского сада возложили цветы

к памятнику участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов "Вечная слава героям!"
... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 08.05.2023 | Комментарии (0)

Управление образования администрации муниципального района "Усть-Цилемский" в соответствии с письмом Министерства образования и науки Республики Коми информирует о проведении Всероссийской акции "Рисуем Победу" (далее – Акция), реализуемой Коми Региональным отделением Партии "Единая Россия" в рамках федерального партийного проекта "Новая школа".
          Акция проходит по следующим номинациям:
 - «Детское художественное творчество и декоративно-прикладное искусство» ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)

Новый год - это радостная сказка, как для детей, так и для взрослых.  На протяжении месяца детский  сад готовился к этому событию –  разучивались песни, танцы, стихи, готовились костюмы. И вот наступил долгожданный утренник. Весь детский сад погрузился в сказку! На праздник к детям пришли "Нехочуха", Снегурочка и Дед Мороз.

Дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали по ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В связи с прекращением подачи электроэнергии в с. Трусово, в соответствии с оперативной заявкой ПАО Россети от 20.12.2022г. № 408

... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 26.12.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников,

у нас впереди новогодние утренники — это прекрасное и важное событие в развлекательной программе зимних праздников. Коллектив нашего детского сада заблаговременно начинает подготовку к проведению новогодних мероприятий.

Наша главная задача -  провести праздники максимально безопасно, организованно и с учетом всех пожеланий участников!

И самое главное - не забывать о правилах защиты от пожара, знать и при необходимости соблюдать правила поведени ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.

Уважаемые родители!

Не оставляйте детей одних!.

Взрослому человеку вполне понятно, что передвижение по льду связано с большой опасностью. Необходимо объяснить ребенку, что игры на льду – это опасное развлечение. Не всегда осенний лед под тяжестью человека начинает трещать, предупреж ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)

Видеоролики, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности

Ссылка для просмотра видеороликов: https://disk.yandex.ru/d/816V7b6zIh4OaQ