Главная » 2017 » Декабрь » 01

В преддверии праздника Дня матери воспитанники детского сада под руководством своих воспитателей Ермолиной Л. А., Вокуевой т. Ф., Чупровой К. Е. подготовили праздничные поздравления для своих любимых мам.

Группа "Светлячок" (Ермолина Л. А., Чупрова К. Е.)

... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

Традиционно в ноябре месяце для родителей подготовительной к школе группы проводятся показательные занятия. Не стал исключением и текущий учебный год. Родители активно откликнулись на приглашение Вокуевой Т. Ф. посмотреть открытые занятия по математике и подготовке обучению грамоте. Тем самым каждому родителю была представлена возможность порадоваться за успехи своего ребенка, оценить его способности в усвоении программы. По итогам занятий Татьяна Федоровна проводила консультационную беседу с родителями по форме «вопросы-ответы», направленную на осуществление совместной деятельности детского сада и семьи по подготовке детей к успешному обучению в школе.

... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: mbdoutrusovo | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)