Противодействие коррупции »

Локальные правовые акты в сфере противодействия коррупции

Приказ муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №20" с.Трусово от 01.12.2023 г. № 01121 о.д. "О назначении лица, ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в МБДОУ "Детский сад № 20" с.Трусово

Приказ муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 20" с. Трусово от 19.04.2021г. № 19041 о.д. "Об утверждении оценки коррупционных рисков деятельности МБДОУ "Детский сад № 20" с. Трусово"

Приказ муниципального бюджетного образовательного учреждения "Детский сад № 20" с. Трусово от 09.01.2023г. № 09013 о.д. "Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ "Детский сад № 20" с. Трусово на 2023 год"

Приказ муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 20" с.Трусово от 01.12.2023 г. № 01122 о.д "О создании комиссии по противодействию коррупции в МБДОУ "Детский сад №20" с.Трусово.

Локальные правовые акты в сфере противодействия коррупции, утверждённые  приказом МБДОУ "Детский сад № 20" с. Трусово от 15.04.2021 года № 15042 о.д. "О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции в МБДОУ "Детский сад № 20" с. Трусово"

Положение об антикоррупционной политике

Кодекс этики и служебного поведения работников

Положение о предотвращении и урегулировании конфликта интересов