Содержание деятельности по противодействию коррупции

Памятка 1"Мы против коррупции в образовании"

Памятка 2 "Мы против коррупции в здравоохранении"

Памятка 3 "Мы против коррупции в жилищно-коммунальной сфере"

Информация о деятельности комиссии по противодействию коррупции

МБДОУ «Детский сад № 20» с. Трусово в 2019 г.

Дата заседания комиссии

Вопросы, рассмотренные на заседании комиссии

Решение комиссии

25.03.2019г.

1. Итоги выполнения плана мероприятий по противодействию коррупции за I квартал 2019 года.

2. Информирование родителей (законных представителей) о правилах приёма в ОУ.

3. О предупреждении коррупции в ДОУ.

1. Контролировать план работы по противодействию коррупции. Своевременно вносить необходимые изменения в правовые акты ДОУ при издании изменений к федеральным законам и нормативным правовым актам органов власти субъекта по вопросам противодействия коррупции.

2. На родительском собрании ознакомить родителей (законных представителей) с положением о приёме, переводе, отчислении воспитанников и порядке оформления возникновения и прекращения отношений между МБДОУ «Детский сад № 20» с. Трусово и родителями (законными представителями) воспитанников.

3. Провести разъяснительную работу среди родителей (законных представителей) по обеспечению соблюдения антикоррупционного законодательства в части запрета дарить и получать подарки от родителей (законных представителей) в связи с выполнением должностных обязанностей, не предусмотренных законодательством Российской Федерации