Обращения граждан »

Уважаемые посетители сайта!

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение.   Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться.

Напоминаем, что на основании Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ответ на Ваше обращение будет направлен не позднее 30 дней после поступления обращения.

1. Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт, поступают на рассмотрение в администрацию детского сада и рассматриваются  уполномоченными на то лицами.

2. Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо его написать, в обязательном порядке указав в электронной анкете:

2.1.1. свою фамилию, имя, отчество;

2.1.2. адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения;

2.1.3. изложив в поле ввода текста обращения в форме электронного документа суть предложения, заявления, жалобы.

3. Ответ на Ваше обращение в форме электронного документа направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail), указанному Вами в обращении в форме электронного документа.

Фамилия *:
Имя *: